Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15

Код товара: 575416
Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15
Код товара: 575416
74 504,99 Р

для организаций:

79 466,86 Р  /  1341,24 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15 (Артикул: SFP-GE10KT13R15)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15:  750 Р.
  • На товар Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Оптический трансивер - EX-SFP-GE10KT13R15

EX-SFP-GE10KT13R15 - оптический трансивер SFP 1000BASE-BX; TX 1310 нм / RX 1550 нм; передача сигнала на 10 км по однорядному однорежимному оптоволокну

Технические характеристики EX-SFP-GE10KT13R15
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул: EX-SFP-GE10KT13R15
  • Форм-Фактор:SFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Применение:1000BASE-BX-U
  • Скорость передачи данных:1 Гбит / с
  • Длина волны: TX1310/RX1550nm
  • Максимальное расстояние:10км
  • Тип волокна:SMF
  • Разъем:Симплекс LC
  • DDM:С DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C :От 0 ° До 70 °
Код товара (Артикул) SFP-GE10KT13R15
id 575416
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Juniper
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15 (SFP-GE10KT13R15)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15 (SFP-GE10KT13R15)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15 (SFP-GE10KT13R15)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 74 504,99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.