Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15

Код товара: 575416
Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15
Код товара: 575416
78 628,96 Р

для организаций:

83 862,74 Р  /  1364,51 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15 (Артикул: SFP-GE10KT13R15)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15:  750 Р.
  • На товар Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Оптический трансивер - EX-SFP-GE10KT13R15

EX-SFP-GE10KT13R15 - оптический трансивер SFP 1000BASE-BX; TX 1310 нм / RX 1550 нм; передача сигнала на 10 км по однорядному однорежимному оптоволокну

Технические характеристики EX-SFP-GE10KT13R15
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул: EX-SFP-GE10KT13R15
  • Форм-Фактор:SFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Применение:1000BASE-BX-U
  • Скорость передачи данных:1 Гбит / с
  • Длина волны: TX1310/RX1550nm
  • Максимальное расстояние:10км
  • Тип волокна:SMF
  • Разъем:Симплекс LC
  • DDM:С DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C :От 0 ° До 70 °
Код товара (Артикул) SFP-GE10KT13R15
id 575416
Наличие Под заказ
Бренд Juniper
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15 (SFP-GE10KT13R15)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На этой странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15 (SFP-GE10KT13R15)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper SFP-GE10KT13R15 (SFP-GE10KT13R15)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 78 628,96 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.