Трансивер Cisco SFP-OC3-MM

Трансивер Cisco SFP-OC3-MM
Код товара: 46614
21 185,72 Р

для организаций:

22 616,70 Р  /  367,99 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Cisco SFP-OC3-MM
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Маршрутизаторы Cisco 12000

Информация по заказу Трансивер Cisco SFP-OC3-MM (Артикул: SFP-OC3-MM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Cisco SFP-OC3-MM:  750 Р.
  • На товар Трансивер Cisco SFP-OC3-MM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1 Трансивер Cisco SFP-OC3-SR

Трансивер SFP-OC3-MM Cisco OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber
Код товара (Артикул) SFP-OC3-MM
id 46614
Наличие Под заказ
Бренд Cisco
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Cisco SFP-OC3-MM (SFP-OC3-MM)», категории  «Маршрутизаторы Cisco 12000», вендора «Cisco». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Cisco SFP-OC3-MM (SFP-OC3-MM)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco SFP-OC3-MM (SFP-OC3-MM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 21 185,72 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.