Модуль Cisco SFP-WDM-1310-5

Модуль Cisco SFP-WDM-1310-5
Код товара: 1225477
20 204,30 Р

для организаций:

21 568,59 Р  /  350,94 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Модуль Cisco SFP-WDM-1310-5
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Cisco DCM MPEG Processor

Информация по заказу Модуль Cisco SFP-WDM-1310-5 (Артикул: SFP-WDM-1310-5)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Cisco SFP-WDM-1310-5:  750 Р.
  • На товар Модуль Cisco SFP-WDM-1310-5 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Cisco SFP-CU-RJ45 Модуль Cisco SFP-WDM-850-0500

Модуль SFP-WDM-1310-5 Cisco SFP WDM 1310nm (LC. up to 5km)
Код товара (Артикул) SFP-WDM-1310-5
id 1225477
Наличие Под заказ
Бренд Cisco
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Cisco SFP-WDM-1310-5 (SFP-WDM-1310-5)», категории  «Cisco DCM MPEG Processor», вендора «Cisco». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Cisco SFP-WDM-1310-5 (SFP-WDM-1310-5)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Cisco SFP-WDM-1310-5 (SFP-WDM-1310-5)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 20 204,30 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.