Модуль Symanitron SFP100-MM-DDM

Код товара: 1313395
Модуль Symanitron SFP100-MM-DDM
Код товара: 1313395
4 921.65 Р

для организаций:

5 437,55 Р  /  92,72 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-MM-DDM (Артикул: SFP100-MM-DDM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100-MM-DDM:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-MM-DDM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100-MM Модуль Symanitron SFP100-MM-I

Модуль SFP100-MM-DDM Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver with DDM function, Multi-mode / 2KM, 1310 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-MM-DDM
id 1313395
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-MM-DDM (SFP100-MM-DDM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP100-MM-DDM (SFP100-MM-DDM)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-MM-DDM (SFP100-MM-DDM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 921.65 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.