Модуль Symanitron SFP100-MM

Код товара: 1313385
Модуль Symanitron SFP100-MM
Код товара: 1313385
4 302,60 Р

для организаций:

4 593,21 Р  /  77,66 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-MM (Артикул: SFP100-MM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100-MM:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-MM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100-MM-DDM

Модуль SFP100-MM Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Multi-mode / 2KM, 1310 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-MM
id 1313385
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-MM (SFP100-MM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100-MM (SFP100-MM)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-MM (SFP100-MM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 302,60 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.