Модуль Symanitron SFP100-SM100

Код товара: 1313523
Модуль Symanitron SFP100-SM100
Код товара: 1313523
24 485,65 Р

для организаций:

26 139,16 Р  /  441,93 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-SM100 (Артикул: SFP100-SM100)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100-SM100:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-SM100 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100-MM-I-DDM Модуль Symanitron SFP100-SM100-DDM

Модуль SFP100-SM100 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 100KM, 1550 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-SM100
id 1313523
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-SM100 (SFP100-SM100)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Находясь здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100-SM100 (SFP100-SM100)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-SM100 (SFP100-SM100)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 24 485,65 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.