Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM

Код товара: 1313412
Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM
Код товара: 1313412
6 081.45 Р

для организаций:

6 492,32 Р  /  110,71 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM (Артикул: SFP100-SM30-DDM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100-SM30 Модуль Symanitron SFP100-SM30-I

Модуль SFP100-SM30-DDM Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver with DDM function, Single-mode / 30KM, 1310 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-SM30-DDM
id 1313412
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM (SFP100-SM30-DDM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM (SFP100-SM30-DDM)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM (SFP100-SM30-DDM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 081.45 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.