Модуль Symanitron SFP100-SM30

Код товара: 1313397
Модуль Symanitron SFP100-SM30
Код товара: 1313397

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-SM30 (Артикул: SFP100-SM30)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100-SM30:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-SM30 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100-SM120-I-DDM Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM

Модуль SFP100-SM30 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 30KM, 1310 nm, 0~70oC
Код товара (Артикул) SFP100-SM30
id 1313397
Наличие Под заказ
Бренд Symanitron
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-SM30 (SFP100-SM30)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP100-SM30 (SFP100-SM30)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-SM30 (SFP100-SM30)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.