Модуль Symanitron SFP100-SM60

Код товара: 1313424
Модуль Symanitron SFP100-SM60
Код товара: 1313424
6 971.18 Р

для организаций:

7 442,19 Р  /  126,71 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-SM60 (Артикул: SFP100-SM60)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100-SM60:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-SM60 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100-SM30-I-DDM Модуль Symanitron SFP100-SM60-DDM

Модуль SFP100-SM60 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 60KM, 1310 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-SM60
id 1313424
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-SM60 (SFP100-SM60)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100-SM60 (SFP100-SM60)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-SM60 (SFP100-SM60)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 971.18 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.