Модуль Symanitron SFP100B3-MM

Код товара: 1313451
Модуль Symanitron SFP100B3-MM
Код товара: 1313451
9 494,93 Р

для организаций:

10 136,29 Р  /  171,37 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B3-MM (Артикул: SFP100B3-MM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100B3-MM:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B3-MM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100-SM60-I-DDM Модуль Symanitron SFP100B3-MM-I

Модуль SFP100B3-MM Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Multi-mode / 2KM, TX:1310 nm RX:1550nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100B3-MM
id 1313451
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B3-MM (SFP100B3-MM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP100B3-MM (SFP100B3-MM)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B3-MM (SFP100B3-MM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 9 494,93 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.