Модуль Symanitron SFP100B3-SM20

Код товара: 1313398
Модуль Symanitron SFP100B3-SM20
Код товара: 1313398
5 066,24 Р

для организаций:

5 593,26 Р  /  94,41 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B3-SM20 (Артикул: SFP100B3-SM20)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100B3-SM20:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B3-SM20 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100B3-MM-I Модуль Symanitron SFP100B3-SM20-I

Модуль SFP100B3-SM20 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 20KM, TX:1310 nm RX:1550nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100B3-SM20
id 1313398
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B3-SM20 (SFP100B3-SM20)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP100B3-SM20 (SFP100B3-SM20)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B3-SM20 (SFP100B3-SM20)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 066,24 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.