Модуль Symanitron SFP100B3-SM60

Код товара: 1313492
Модуль Symanitron SFP100B3-SM60
Код товара: 1313492

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B3-SM60 (Артикул: SFP100B3-SM60)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100B3-SM60:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B3-SM60 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100B3-SM40-I Модуль Symanitron SFP100B3-SM60-I

Модуль SFP100B3-SM60 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 60KM, TX:1310 nm RX:1550nm, 0~70oC
Код товара (Артикул) SFP100B3-SM60
id 1313492
Наличие Под заказ
Бренд Symanitron
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B3-SM60 (SFP100B3-SM60)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100B3-SM60 (SFP100B3-SM60)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B3-SM60 (SFP100B3-SM60)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.