Модуль Symanitron SFP100B5-SM60

Код товара: 1313552
Модуль Symanitron SFP100B5-SM60
Код товара: 1313552

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B5-SM60 (Артикул: SFP100B5-SM60)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100B5-SM60:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B5-SM60 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100B5-SM40-I Модуль Symanitron SFP100B5-SM60-I

Модуль SFP100B5-SM60 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 60KM, TX:1550 nm RX:1310nm, 0~70oC
Код товара (Артикул) SFP100B5-SM60
id 1313552
Наличие Под заказ
Бренд Symanitron
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B5-SM60 (SFP100B5-SM60)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100B5-SM60 (SFP100B5-SM60)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B5-SM60 (SFP100B5-SM60)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.