Модуль Symanitron SFP1G-LHX30-I

Код товара: 1313489
Модуль Symanitron SFP1G-LHX30-I
Код товара: 1313489
15 135.56 Р

для организаций:

16 157,75 Р  /  275,10 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-LHX30-I (Артикул: SFP1G-LHX30-I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-LHX30-I:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-LHX30-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-LHX30 Модуль Symanitron SFP1G-LHX40

Модуль SFP1G-LHX30-I Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 30KM, 1310 nm, 040~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-LHX30-I
id 1313489
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-LHX30-I (SFP1G-LHX30-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP1G-LHX30-I (SFP1G-LHX30-I)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-LHX30-I (SFP1G-LHX30-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 15 135.56 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.