Модуль Symanitron SFP1G-LX10

Код товара: 1313400
Модуль Symanitron SFP1G-LX10
Код товара: 1313400
5 066,24 Р

для организаций:

5 593,26 Р  /  94,41 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-LX10 (Артикул: SFP1G-LX10)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-LX10:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-LX10 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-LHX40-I Модуль Symanitron SFP1G-LX10-I

Модуль SFP1G-LX10 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10KM, 1310 nm, 0~70oC
Код товара (Артикул) SFP1G-LX10
id 1313400
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-LX10 (SFP1G-LX10)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP1G-LX10 (SFP1G-LX10)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-LX10 (SFP1G-LX10)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 066,24 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.