Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I-DDM

Код товара: 1313434
Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I-DDM
Код товара: 1313434
7 715.47 Р

для организаций:

8 236,54 Р  /  140,45 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I-DDM (Артикул: SFP1G-MLX-I-DDM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I-DDM:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I-DDM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I Модуль Symanitron SFP1G-RJ45

Модуль SFP1G-MLX-I-DDM Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver with DDM feature, Multi-mode / 2KM, 1310 nm, 0-40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-MLX-I-DDM
id 1313434
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I-DDM (SFP1G-MLX-I-DDM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I-DDM (SFP1G-MLX-I-DDM)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I-DDM (SFP1G-MLX-I-DDM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 7 715.47 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.