Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I

Код товара: 1313419
Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I
Код товара: 1313419
6 529.77 Р

для организаций:

6 970,68 Р  /  118,86 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I (Артикул: SFP1G-MLX-I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-MLX-DDM Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I-DDM

Модуль SFP1G-MLX-I Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Multi-mode / 2KM, 1310 nm, 040~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-MLX-I
id 1313419
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I (SFP1G-MLX-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I (SFP1G-MLX-I)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I (SFP1G-MLX-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 529.77 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.