Модуль Symanitron SFP1G-MLX

Код товара: 1313399
Модуль Symanitron SFP1G-MLX
Код товара: 1313399
5 344.67 Р

для организаций:

5 705,47 Р  /  96,47 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-MLX (Артикул: SFP1G-MLX)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-MLX:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-MLX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-LX20-I Модуль Symanitron SFP1G-MLX-DDM

Модуль SFP1G-MLX Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Multi-mode / 2KM, 1310 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-MLX
id 1313399
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-MLX (SFP1G-MLX)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP1G-MLX (SFP1G-MLX)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-MLX (SFP1G-MLX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 344.67 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.