Модуль Symanitron SFP1G-SX-DDM

Код товара: 1313404
Модуль Symanitron SFP1G-SX-DDM
Код товара: 1313404

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-SX-DDM (Артикул: SFP1G-SX-DDM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-SX-DDM:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-SX-DDM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-MLX-I-DDM Модуль Symanitron SFP1G-SX-I

Модуль SFP1G-SX-DDM Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver with DDM feature, Multi-mode / 500m, 850 nm, 0~70oC
Код товара (Артикул) SFP1G-SX-DDM
id 1313404
Наличие Под заказ
Бренд Symanitron
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-SX-DDM (SFP1G-SX-DDM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP1G-SX-DDM (SFP1G-SX-DDM)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-SX-DDM (SFP1G-SX-DDM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.