Модуль Symanitron SFP1G-SX-I

Код товара: 1313390
Модуль Symanitron SFP1G-SX-I
Код товара: 1313390

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-SX-I (Артикул: SFP1G-SX-I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-SX-I:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-SX-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-SX-DDM Модуль Symanitron SFP1G-SX-I-DDM

Модуль SFP1G-SX-I Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Multi-mode / 500m, 850 nm, -40~85oC
Код товара (Артикул) SFP1G-SX-I
id 1313390
Наличие Под заказ
Бренд Symanitron
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-SX-I (SFP1G-SX-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP1G-SX-I (SFP1G-SX-I)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-SX-I (SFP1G-SX-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.