Модуль Symanitron SFP1G-XD50

Код товара: 1313509
Модуль Symanitron SFP1G-XD50
Код товара: 1313509
18 845,01 Р

для организаций:

20 117,70 Р  /  340,13 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-XD50 (Артикул: SFP1G-XD50)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-XD50:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-XD50 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-SX-I-DDM Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I

Модуль SFP1G-XD50 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 50KM, 1550 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-XD50
id 1313509
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-XD50 (SFP1G-XD50)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1G-XD50 (SFP1G-XD50)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-XD50 (SFP1G-XD50)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 18 845,01 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.