Модуль Symanitron SFP1G-ZX70

Код товара: 1313538
Модуль Symanitron SFP1G-ZX70
Код товара: 1313538

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-ZX70 (Артикул: SFP1G-ZX70)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-ZX70:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-ZX70 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I Модуль Symanitron SFP1G-ZX70-I

Модуль SFP1G-ZX70 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 70KM, 1550 nm, 0~70oC
Код товара (Артикул) SFP1G-ZX70
id 1313538
Наличие Под заказ
Бренд Symanitron
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-ZX70 (SFP1G-ZX70)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1G-ZX70 (SFP1G-ZX70)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-ZX70 (SFP1G-ZX70)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.