Модуль Symanitron SFP1G-ZX80

Код товара: 1313522
Модуль Symanitron SFP1G-ZX80
Код товара: 1313522
23 892,50 Р

для организаций:

25 505,91 Р  /  431,22 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-ZX80 (Артикул: SFP1G-ZX80)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-ZX80:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-ZX80 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-ZX70-I Модуль Symanitron SFP1G-ZX80-I

Модуль SFP1G-ZX80 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 80KM, 1550 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-ZX80
id 1313522
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-ZX80 (SFP1G-ZX80)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP1G-ZX80 (SFP1G-ZX80)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-ZX80 (SFP1G-ZX80)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 23 892,50 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.