Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10-I

Код товара: 1313490
Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10-I
Код товара: 1313490
15 431.54 Р

для организаций:

16 473,73 Р  /  280,48 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10-I (Артикул: SFP1GB3-LX10-I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10-I:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10 Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20

Модуль SFP1GB3-LX10-I Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10Km, Tx:1310 nm Rx:1550nm,-40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB3-LX10-I
id 1313490
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10-I (SFP1GB3-LX10-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10-I (SFP1GB3-LX10-I)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10-I (SFP1GB3-LX10-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 15 431.54 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.