Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10

Код товара: 1313482
Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10
Код товара: 1313482
14 245,84 Р

для организаций:

15 207,87 Р  /  256,68 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10 (Артикул: SFP1GB3-LX10)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-ZX80-I Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10-I

Модуль SFP1GB3-LX10 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10Km, Tx:1310 nm Rx:1550nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB3-LX10
id 1313482
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10 (SFP1GB3-LX10)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10 (SFP1GB3-LX10)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10 (SFP1GB3-LX10)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 14 245,84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.