Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20

Код товара: 1313498
Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20
Код товара: 1313498

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20 (Артикул: SFP1GB3-LX20)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX10-I Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I

Модуль SFP1GB3-LX20 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 20Km, Tx:1310 nm Rx:1550nm, 0~70oC
Код товара (Артикул) SFP1GB3-LX20
id 1313498
Наличие Под заказ
Бренд Symanitron
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20 (SFP1GB3-LX20)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20 (SFP1GB3-LX20)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20 (SFP1GB3-LX20)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.