Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40

Код товара: 1313532
Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40
Код товара: 1313532
27 306,57 Р

для организаций:

29 150,52 Р  /  492,84 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40 (Артикул: SFP1GB3-LX40)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40-I

Модуль SFP1GB3-LX40 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 40Km, Tx:1310 nm Rx:1550nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB3-LX40
id 1313532
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40 (SFP1GB3-LX40)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40 (SFP1GB3-LX40)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40 (SFP1GB3-LX40)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 27 306,57 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.