Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20

Код товара: 1313514
Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20
Код товара: 1313514

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20 (Артикул: SFP1GB5-LX20)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10-I Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20-I

Модуль SFP1GB5-LX20 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 20Km, Tx:1550 nm Rx:1310nm, 0~70oC
Код товара (Артикул) SFP1GB5-LX20
id 1313514
Наличие Под заказ
Бренд Symanitron
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20 (SFP1GB5-LX20)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20 (SFP1GB5-LX20)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX20 (SFP1GB5-LX20)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.