Модуль Symanitron SFP1GB5-LX60-I

Код товара: 1313592
Модуль Symanitron SFP1GB5-LX60-I
Код товара: 1313592

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB5-LX60-I (Артикул: SFP1GB5-LX60-I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1GB5-LX60-I:  750 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB5-LX60-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1GB5-LX60

Модуль SFP1GB5-LX60-I Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 60Km, Tx:1550 nm Rx:1310nm,-40~85oC
Код товара (Артикул) SFP1GB5-LX60-I
id 1313592
Наличие Под заказ
Бренд Symanitron
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX60-I (SFP1GB5-LX60-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX60-I (SFP1GB5-LX60-I)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB5-LX60-I (SFP1GB5-LX60-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.