Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LR

Код товара: 929009
Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LR
Код товара: 929009
199 929.98 Р

для организаций:

213 161,63 Р  /  3629,27 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LR (Артикул: SRX-SFP-10GE-LR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LR:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство SRX-SFP-10GE-LR Juniper Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LR Optics, 1310nm for 10km transmission
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SRX-SFP-10GE-LR
id 929009
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LR (SRX-SFP-10GE-LR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LR (SRX-SFP-10GE-LR)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-LR (SRX-SFP-10GE-LR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 199 929.98 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.