Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-SR

Код товара: 928995
Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-SR
Код товара: 928995
74 504,99 Р

для организаций:

79 466,86 Р  /  1341,24 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-SR (Артикул: SRX-SFP-10GE-SR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-SR:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство SRX-SFP-10GE-SR Juniper Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet SR Optics, 850nm for up to 300m transmission -
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SRX-SFP-10GE-SR
id 928995
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-SR (SRX-SFP-10GE-SR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-SR (SRX-SFP-10GE-SR)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SRX-SFP-10GE-SR (SRX-SFP-10GE-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 74 504,99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.