Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER

Код товара: 579706
Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER
Код товара: 579706
528 443,07 Р

для организаций:

563 334,92 Р  /  9175,60 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER (Артикул: SRX-XFP-10GE-ER)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство SRX-XFP-10GE-ER Juniper 10GE 40km single-mode pluggable interface
Код товара (Артикул) SRX-XFP-10GE-ER
id 579706
Наличие Под заказ
Бренд Juniper
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER (SRX-XFP-10GE-ER)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На данной странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER (SRX-XFP-10GE-ER)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-ER (SRX-XFP-10GE-ER)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 528 443,07 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.