Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET

Код товара: 929005
Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET
Код товара: 929005
174 844,99 Р

для организаций:

186 422,68 Р  /  3140,27 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET (Артикул: SRX-XFP-10GE-SR-ET)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство SRX-XFP-10GE-SR-ET Juniper Extended Temperature 10GE short reach multi-mode pluggable interface
Код товара (Артикул) SRX-XFP-10GE-SR-ET
id 929005
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET (SRX-XFP-10GE-SR-ET)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET (SRX-XFP-10GE-SR-ET)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET (SRX-XFP-10GE-SR-ET)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 174 844,99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.