Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR

Код товара: 576908
Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR
Код товара: 576908
158 007,92 Р

для организаций:

168 475,48 Р  /  2748,89 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR (Артикул: SRX-XFP-10GE-SR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство SRX-XFP-10GE-SR Juniper 10GE short reach multi-mode pluggable interface
Код товара (Артикул) SRX-XFP-10GE-SR
id 576908
Наличие Под заказ
Бренд Juniper
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR (SRX-XFP-10GE-SR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR (SRX-XFP-10GE-SR)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SRX-XFP-10GE-SR (SRX-XFP-10GE-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 158 007,92 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.