Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5

Код товара: 1746432
Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5
Код товара: 1746432
4 088,71 Р

для организаций:

4 364,72 Р  /  73,67 USD

Категории: Кабели и патч-корды Huawei

Информация по заказу Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 (Артикул: SS-OP-D-MPO12-M-5)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5:  750 Р.
  • На товар Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-30 Кабель Huawei SS-OP-DLC-DLC-M

Кабель SS-OP-D-MPO12-M-5 Huawei (14130923-001) Optical Cable Assembly,MPO/PC,MPO/PC,Multimode (OM3,Bending Insensitive),GJFH 8A1a (LSZH),5m,3.5mm,8 Cores,0m/0m
Код товара (Артикул) SS-OP-D-MPO12-M-5
id 1746432
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Huawei
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 (SS-OP-D-MPO12-M-5)», категории  «Кабели и патч-корды Huawei», вендора «Huawei». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 (SS-OP-D-MPO12-M-5)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 (SS-OP-D-MPO12-M-5)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 088,71 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.