Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5

Код товара: 1746432
Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5
Код товара: 1746432
4 310,61 Р

для организаций:

4 601,75 Р  /  75,09 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Кабели и патч-корды Huawei

Информация по заказу Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 (Артикул: SS-OP-D-MPO12-M-5)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5:  750 Р.
  • На товар Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-30 Кабель Huawei SS-OP-DLC-DLC-M

Кабель SS-OP-D-MPO12-M-5 Huawei (14130923-001) Optical Cable Assembly,MPO/PC,MPO/PC,Multimode (OM3,Bending Insensitive),GJFH 8A1a (LSZH),5m,3.5mm,8 Cores,0m/0m
Код товара (Артикул) SS-OP-D-MPO12-M-5
id 1746432
Наличие Под заказ
Бренд Huawei
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 (SS-OP-D-MPO12-M-5)», категории  «Кабели и патч-корды Huawei», вендора «Huawei». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 (SS-OP-D-MPO12-M-5)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 (SS-OP-D-MPO12-M-5)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 310,61 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.