Кабель Huawei SS-OP-MPO12-8*FC-M-15

Код товара: 1746395
Кабель Huawei SS-OP-MPO12-8*FC-M-15
Код товара: 1746395
16 419 Р

для организаций:

17 527,79 Р  /  296,34 USD

Категории: Кабели и патч-корды Huawei

Информация по заказу Кабель Huawei SS-OP-MPO12-8*FC-M-15 (Артикул: SS-OP-MPO12-8*FC-M-15)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Huawei SS-OP-MPO12-8*FC-M-15:  750 Р.
  • На товар Кабель Huawei SS-OP-MPO12-8*FC-M-15 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Huawei SS-OP-MPO12-4*DLC-M-5 Кабель Huawei SS-OP-MPO24-10*DLC-M-15

Кабель SS-OP-MPO12-8*FC-M-15 Huawei (14131059) Optical Cable Assembly,MPO/PC,8*FC/PC,Multimode (OM3),GJFH 8A1a (LSZH),15m,3.5mm,8 Cores,0mm/12000mm
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SS-OP-MPO12-8*FC-M-15
id 1746395
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Huawei
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Кабель Huawei SS-OP-MPO12-8*FC-M-15 (SS-OP-MPO12-8*FC-M-15)», категории  «Кабели и патч-корды Huawei», вендора «Huawei». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Кабель Huawei SS-OP-MPO12-8*FC-M-15 (SS-OP-MPO12-8*FC-M-15)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Huawei SS-OP-MPO12-8*FC-M-15 (SS-OP-MPO12-8*FC-M-15)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 16 419 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.