Устройство Juniper WLC-XFP-SR

Код товара: 983228
Устройство Juniper WLC-XFP-SR
Код товара: 983228
86 796,64 Р

для организаций:

92 568,95 Р  /  1565,06 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper WLC-XFP-SR (Артикул: WLC-XFP-SR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper WLC-XFP-SR:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper WLC-XFP-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство WLC-XFP-SR Juniper 10GE XFP SR transceiver, LC duplex connector, short wavelength (850 nm), <220 m over 50/125 MMF,<550 m over 62.5/125 MMF -
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) WLC-XFP-SR
id 983228
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper WLC-XFP-SR (WLC-XFP-SR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper WLC-XFP-SR (WLC-XFP-SR)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper WLC-XFP-SR (WLC-XFP-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 86 796,64 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.