Трансивер Cisco WS-G5484

Трансивер Cisco WS-G5484
Код товара: 48608
15 311,36 Р

для организаций:

16 345,63 Р  /  265,96 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Cisco WS-G5484
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Маршрутизаторы Cisco 12000

Информация по заказу Трансивер Cisco WS-G5484 (Артикул: WS-G5484)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Cisco WS-G5484:  750 Р.
  • На товар Трансивер Cisco WS-G5484 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Cisco SFP-OC3-SR Трансивер Cisco WS-G5486

Трансивер WS-G5484 Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)
Код товара (Артикул) WS-G5484
id 48608
Наличие Под заказ
Бренд Cisco
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Трансивер Cisco WS-G5484 (WS-G5484)», категории  «Маршрутизаторы Cisco 12000», вендора «Cisco». Здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Cisco WS-G5484 (WS-G5484)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco WS-G5484 (WS-G5484)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 15 311,36 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.