Модуль Cisco WS-G5487

Модуль Cisco WS-G5487
Код товара: 48580

Категории: Маршрутизаторы Cisco 12000

Информация по заказу Модуль Cisco WS-G5487 (Артикул: WS-G5487)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Cisco WS-G5487:  750 Р.
  • На товар Модуль Cisco WS-G5487 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Cisco SPA-8XCHT1/E1-V2 Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470

Модуль WS-G5487 Cisco 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
Код товара (Артикул) WS-G5487
id 48580
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Cisco WS-G5487 (WS-G5487)», категории  «Маршрутизаторы Cisco 12000», вендора «Cisco». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Cisco WS-G5487 (WS-G5487)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Cisco WS-G5487 (WS-G5487)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.