Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR

Код товара: 576938
Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR
Код товара: 576938
158 007,92 Р

для организаций:

168 475,48 Р  /  2762,19 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR (Артикул: XENPAK-1XGE-SR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR:  750 Р.
  • На товар Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Модуль XENPAK-1XGE-SR Juniper XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-SR, MMF, 26-300 m reach
Код товара (Артикул) XENPAK-1XGE-SR
id 576938
Наличие Под заказ
Бренд Juniper
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR (XENPAK-1XGE-SR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR (XENPAK-1XGE-SR)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper XENPAK-1XGE-SR (XENPAK-1XGE-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 158 007,92 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.