Модуль Juniper XFP-10G-S

Код товара: 576940
Модуль Juniper XFP-10G-S
Код товара: 576940
99 035.44 Р

для организаций:

105 614,70 Р  /  1800,93 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper XFP-10G-S (Артикул: XFP-10G-S)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper XFP-10G-S:  750 Р.
  • На товар Модуль Juniper XFP-10G-S предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Модуль XFP-10G-S Juniper 10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m transmission
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) XFP-10G-S
id 576940
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Juniper XFP-10G-S (XFP-10G-S)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Juniper XFP-10G-S (XFP-10G-S)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper XFP-10G-S (XFP-10G-S)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 99 035.44 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.