Модуль Juniper XFP-10GE-SR

Код товара: 576939
Модуль Juniper XFP-10GE-SR
Код товара: 576939
158 007,92 Р

для организаций:

168 475,48 Р  /  2763,78 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Модуль Juniper XFP-10GE-SR
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper XFP-10GE-SR (Артикул: XFP-10GE-SR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper XFP-10GE-SR:  750 Р.
  • На товар Модуль Juniper XFP-10GE-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Juniper 10GBase-SR. Оптоволоконный коннектор: LC, Тип волокна: multi-mode, Технология свивки оптоволоконного Ethernet: 10GBASE-SR. Скорость передачи данных: 10 Гбит/с. Совместимость: EX3200, EX4200. Панель управления: Junos
Оптоволоконная сеть
Оптоволоконный коннектор LC
Тип волокна multi-mode
Технология свивки оптоволоконного Ethernet 10GBASE-SR
Расстояние передачи (макс) 0,3 км
Длина волны 850 нм
Передача данных
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Порты и интерфейсы
Количество оптоволоконных портов 1
Характеристики
Совместимость EX3200, EX4200
Характеристики управления
Панель управления Junos
Энергопитание
Поддержка питания через Ethernet (PoE)
Код товара (Артикул) XFP-10GE-SR
id 576939
Наличие Под заказ
Бренд Juniper
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Модуль Juniper XFP-10GE-SR (XFP-10GE-SR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На этой странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Juniper XFP-10GE-SR (XFP-10GE-SR)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper XFP-10GE-SR (XFP-10GE-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 158 007,92 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.