Оборудование RAD XFP-1D

Код товара: 995571
Оборудование RAD XFP-1D
Код товара: 995571
30 698.37 Р

для организаций:

32 771,39 Р  /  554,06 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD XFP-1D (Артикул: XFP-1D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD XFP-1D:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD XFP-1D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование XFP-1D RAD 1279010000 10 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 1310 nm, single mode, LC, 10 km (6.2 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) XFP-1D
id 995571
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD XFP-1D (XFP-1D)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD XFP-1D (XFP-1D)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD XFP-1D (XFP-1D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 30 698.37 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.