Устройство Fluke Networks XFP10G-SM

Код товара: 440363
Устройство Fluke Networks XFP10G-SM
Код товара: 440363

Категории: Опции и аксессуары

Информация по заказу Устройство Fluke Networks XFP10G-SM (Артикул: XFP10G-SM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Fluke Networks XFP10G-SM:  750 Р.
  • На товар Устройство Fluke Networks XFP10G-SM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Устройство Fluke Networks XFP10G-MM Устройство Fluke Networks XGIG-C04-CASE

Устройство XFP10G-SM Fluke Networks Set of 2 10Gigabit XFP modules supporting single-mode 9 micron fiber and 1310nm wavelength. 2 single- mode LC-LC cables are included.
Код товара (Артикул) XFP10G-SM
id 440363
Наличие Под заказ
Бренд Fluke Networks
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Fluke Networks XFP10G-SM (XFP10G-SM)», категории  «Опции и аксессуары», вендора «Fluke Networks». На этой странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Fluke Networks XFP10G-SM (XFP10G-SM)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Fluke Networks XFP10G-SM (XFP10G-SM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.