8 (800) 775-13-58123242, Москва, Конюшковская, д. 32, стр. 1, пом. III, ком. 1
Каталог
8 (800) 775-13-58123242, Москва, Конюшковская, д. 32, стр. 1, пом. III, ком. 1
0
0
Каталог товаров
Назовите менеджеру код ковара (1818405)
info@technoit.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
0
0
Корзина
Пуста
Код товара: 1818405
Шнур Eurolan 41E-30-ST-FC-07

Шнур Eurolan 41E-30-ST-FC-07

Шнур 41E-30-ST-FC-07 Eurolan Оптический коммутационный симплексный OM3 50/125 ST-FC 07 м

Артикул 41E-30-ST-FC-07
Под заказ (4-8 недель)
599 Р
Нужна спец.цена?
для организаций:
645 Р   /  9.36 USD

Шнур Eurolan 41E-30-ST-FC-07

Кол-во*:
-
+
{"2203979":{"id":"2203979","sku_name":"","available":"1","price":"599","count":0,"sku":"41E-30-ST-FC-07","name":"\u0428\u043d\u0443\u0440 Eurolan 41E-30-ST-FC-07"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Создать оферту ЕАИСТ
Шнур Eurolan 41E-30-ST-FC-07 теперь в вашей корзине покупок

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41E-30-ST-FC-07 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
Бесплатная доставка
(по Москве в пределах МКАДа)
Официальная поставка
(оборудование новое, в заводской упаковке)
10 лет на рынке
(Более 1000 отзывов на Я.Маркете)
Персональный менеджер
Мы доступны для связи в любое время дня и ночи
Собственная служба логистики
(Отгружаем за 1-2 раб. дня)
Актуальные остатки и цены
(ежечасно обновляем базу по наличию и цене)
Шнур 41E-30-ST-FC-07 Eurolan Оптический коммутационный симплексный OM3 50/125 ST-FC 07 м
Срок поставки4-6 недель
Снятые с производстваНет
Артикул41E-30-ST-FC-07
Код товара1818405
НаличиеПод заказ (4-8 недель)
БрендEurolan