Шнур Eurolan 41F-20-LC-LC-0E

Код товара: 1051488
Шнур Eurolan 41F-20-LC-LC-0E
Код товара: 1051488
1 248 Р

для организаций:

1 346 Р   /  19.85 USD

Шнур Eurolan 41F-20-LC-LC-0E

Кол-во*:
-
+
{"1976087":{"id":"1976087","sku_name":"","available":"1","price":"1248","count":0,"sku":"41F-20-LC-LC-0E","name":"\u0428\u043d\u0443\u0440 Eurolan 41F-20-LC-LC-0E"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-20-LC-LC-0E (Артикул: 41F-20-LC-LC-0E)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-20-LC-LC-0E предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-ST-06-11BL

Шнур 41F-20-LC-LC-0E Eurolan коммутационный дуплексный, 2*50/125, LC-LC, 0.5 м
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Артикул 41F-20-LC-LC-0E
Код товара 1051488
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-20-LC-LC-0E (41F-20-LC-LC-0E)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41F-20-LC-LC-0E (41F-20-LC-LC-0E)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-20-LC-LC-0E (41F-20-LC-LC-0E)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 248 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.