Кабель Eurolan 41F-30-SC-SC-05
Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара: 1051203
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Eurolan

Кабель Eurolan 41F-30-SC-SC-05 Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-SC, 5 м

Код товара: 1051203
Артикул:41F-30-SC-SC-05
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу.

Временно нет в продаже
Последняя цена: 1 223
18.05.2022

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки временно недоступно.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата (юр.лицам)
  • Оплата наличными (физ.лицам)
Подробнее
Кабель Eurolan 41F-30-SC-SC-05 Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-SC, 5 м
Дата последней цены
18.05.2022
Последняя известная цена
1223
Срок поставки
временно недоступно
Наличие
Нет в наличии
Снятые с производства
Нет
Артикул
41F-30-SC-SC-05
Код товара
1051203
Бренд
Eurolan
Тип Товара
Кабель
Более 1000 отзывов реальных покупателей о работе Интернет Магазина TECHNOIT.RU на Яндекс.Маркете
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.