Cisco

Оперативная память Cisco CF-IE3000-E
Оперативная память Cisco CF-IE3000-E
Код товара: 643464
арт.: CF-IE3000-E
Под заказ (4-8 недель)
Оперативная память CF-IE3000-E Cisco IE 3000 Compact Flash Spare for Layer 3 SKU
3 422 Р
Для организаций: 3 647 Р
Модуль Cisco PVDM3-256
Модуль Cisco PVDM3-256
Код товара: 643648
арт.: PVDM3-256
В наличии
Модуль PVDM3-256 Cisco 256-channel high-density voice and video DSP module
455 290 Р
Для организаций: 497 525 Р
Модуль Cisco SM-2GE-SFP-CU
Модуль Cisco SM-2GE-SFP-CU
Код товара: 1081043
арт.: SM-2GE-SFP-CU
Под заказ (4-8 недель)
Модуль SM-2GE-SFP-CU Cisco 2 port GE SFP service module
47 545 Р
Для организаций: 50 680 Р
Модуль Cisco SM-D-72FXS
Модуль Cisco SM-D-72FXS
Код товара: 1290019
арт.: SM-D-72FXS
Под заказ (4-8 недель)
Модуль SM-D-72FXS Cisco 72 Port FXS Double Wide Service Module
612 319 Р
Для организаций: 652 691 Р
Коммутатор Cisco CS-E340W-M32-E-K9
Коммутатор Cisco CS-E340W-M32-E-K9
Код товара: 1634103
арт.: CS-E340W-M32-E-K9
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор CS-E340W-M32-E-K9 Cisco Edge340 DMP Wi-Fi 2G Mem 32G SSD 1GE PD E Region
50 246 Р
Для организаций: 53 559 Р
Модуль Cisco GRWIC-4G-LTE-G
Модуль Cisco GRWIC-4G-LTE-G
Код товара: 1635441
арт.: GRWIC-4G-LTE-G
Под заказ (4-8 недель)
Модуль GRWIC-4G-LTE-G Cisco Connected Grid 2G/3G/4G Multimode LTE GRWIC - Global
72 037 Р
Для организаций: 76 787 Р
Крепление Cisco ACS-4220-RM-19
Крепление Cisco ACS-4220-RM-19
Код товара: 1902403
арт.: ACS-4220-RM-19
В наличии
Крепление ACS-4220-RM-19 Cisco 19 \" rack mount kit for ISR 4220
4 142 Р
Для организаций: 4 416 Р
Маршрутизатор Cisco C1111X-8P
Маршрутизатор Cisco C1111X-8P
Код товара: 1902404
арт.: C1111X-8P
В резерве
Маршрутизатор C1111X-8P Cisco ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Router w 8G Memory
57 450 Р
Для организаций: 61 238 Р
Коммутатор Cisco C9300-24U-E
Коммутатор Cisco C9300-24U-E
Код товара: 1902405
арт.: C9300-24U-E
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор C9300-24U-E Cisco Catalyst 9300 24-port UPOE, Network Essentials
216 833 Р
Для организаций: 231 130 Р
Модуль Cisco C2960X-HYBRID-STK
Модуль Cisco C2960X-HYBRID-STK
Код товара: 1902406
арт.: C2960X-HYBRID-STK
Под заказ (4-8 недель)
Модуль C2960X-HYBRID-STK Cisco интерфейсный сетевой Catalyst 2960-X FlexStack-Extended Hybrid
43 043 Р
Для организаций: 45 881 Р
Маршрутизатор Cisco C867VAE-PCI-K9
Маршрутизатор Cisco C867VAE-PCI-K9
Код товара: 1902407
арт.: C867VAE-PCI-K9
Под заказ (4-8 недель)
Маршрутизатор C867VAE-PCI-K9 Cisco C867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2
25 033 Р
Для организаций: 26 683 Р
Коммутатор Cisco C9300-24UX-E
Коммутатор Cisco C9300-24UX-E
Код товара: 1902408
арт.: C9300-24UX-E
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор C9300-24UX-E Cisco Catalyst 9300 24-port mGig and UPOE, Network Essentials
437 268 Р
Для организаций: 466 099 Р
Жёсткий диск Cisco C9400-SSD-240GB
Жёсткий диск Cisco C9400-SSD-240GB
Код товара: 1902409
арт.: C9400-SSD-240GB
Под заказ (4-8 недель)
Жёсткий диск C9400-SSD-240GB Cisco Catalyst 9400 Series 240GB M2 SATA memory (Supervisor)
73 478 Р
Для организаций: 78 323 Р
Коммутатор Cisco C9500-16X-E
Коммутатор Cisco C9500-16X-E
Код товара: 1902410
арт.: C9500-16X-E
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор C9500-16X-E Cisco Catalyst 9500 16-port 10Gig switch, Essentials
579 902 Р
Для организаций: 618 137 Р
Коммутатор Cisco C9500-24X-A
Коммутатор Cisco C9500-24X-A
Код товара: 1902411
арт.: C9500-24X-A
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор C9500-24X-A Cisco Catalyst 9500 16-port 10G, 8-port 10G switch
579 902 Р
Для организаций: 618 137 Р
Блок питания Cisco C9K-PWR-650WAC-R/2
Блок питания Cisco C9K-PWR-650WAC-R/2
Код товара: 1902412
арт.: C9K-PWR-650WAC-R/2
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания C9K-PWR-650WAC-R/2 Cisco 650W AC Config 4 Power Supply front to back cooling
75 640 Р
Для организаций: 80 627 Р
IP-камера Cisco CIVS-IPC-8020
IP-камера Cisco CIVS-IPC-8020
Код товара: 1902413
арт.: CIVS-IPC-8020
Под заказ (4-8 недель)
IP камера CIVS-IPC-8020 Cisco 5MP H265 Indoor Dome Camera
60 332 Р
Для организаций: 64 310 Р
IP-камера Cisco CIVS-IPC-8620
IP-камера Cisco CIVS-IPC-8620
Код товара: 1902414
арт.: CIVS-IPC-8620
Под заказ (4-8 недель)
IP камера CIVS-IPC-8620 Cisco Dome IP Camera, Indoor, 1080p Dome, WDR PRO
64 834 Р
Для организаций: 69 108 Р
Крепление Cisco CP-8800-A-KEM-WMK
Крепление Cisco CP-8800-A-KEM-WMK
Код товара: 1902415
арт.: CP-8800-A-KEM-WMK
Под заказ (4-8 недель)
Крепление CP-8800-A-KEM-WMK Cisco 28 Button KEM Wall Mount Kit for IP Phone 8800 Series
3 422 Р
Для организаций: 3 647 Р
IP-телефон Cisco CP-8832-EU-W-K9
IP-телефон Cisco CP-8832-EU-W-K9
Код товара: 1902416
арт.: CP-8832-EU-W-K9
В резерве
IP телефон CP-8832-EU-W-K9 Cisco 8832 base SPARE in white color for APAC, EMEA, and Australia
57 450 Р
Для организаций: 61 238 Р
Видеоконференцсвязь Cisco CTS-SX20N-K9
Видеоконференцсвязь Cisco CTS-SX20N-K9
Код товара: 1902417
арт.: CTS-SX20N-K9
Под заказ (4-8 недель)
Кодек CTS-SX20N-K9 Cisco SX20 codec with optional accessories
275 544 Р
Для организаций: 293 711 Р
Блок питания Cisco PWR-C1-1100WAC-P/2
Блок питания Cisco PWR-C1-1100WAC-P/2
Код товара: 1902418
арт.: PWR-C1-1100WAC-P/2
Транзит
Блок питания PWR-C1-1100WAC-P/2 Cisco 1100W AC 80+ platinum Config 1 Secondary Power Supply
68 436 Р
Для организаций: 72 948 Р
Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC-P/2
Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC-P/2
Код товара: 1902419
арт.: PWR-C1-350WAC-P/2
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания PWR-C1-350WAC-P/2 Cisco 350W AC 80+ platinum Config 1 Secondary Power Supply
44 595 Р
Для организаций: 47 535 Р
Блок питания Cisco PWR-C1-715WAC-P/2
Блок питания Cisco PWR-C1-715WAC-P/2
Код товара: 1902420
арт.: PWR-C1-715WAC-P/2
Транзит
Блок питания PWR-C1-715WAC-P/2 Cisco 715W AC 80+ platinum Config 1 SecondaryPower Supply
45 024 Р
Для организаций: 47 992 Р
Блок питания Cisco PWR-C1-715WDC
Блок питания Cisco PWR-C1-715WDC
Код товара: 1902421
арт.: PWR-C1-715WDC
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания PWR-C1-715WDC Cisco 715W DC Power Supply
51 455 Р
Для организаций: 54 848 Р
Блок питания Cisco PWR-C1-715WDC/2
Блок питания Cisco PWR-C1-715WDC/2
Код товара: 1902422
арт.: PWR-C1-715WDC/2
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания PWR-C1-715WDC/2 Cisco 715W DC Power Supply
51 455 Р
Для организаций: 54 848 Р
Модуль Cisco QSFP-40/100-SRBD
Модуль Cisco QSFP-40/100-SRBD
Код товара: 1902423
арт.: QSFP-40/100-SRBD
Транзит
Модуль QSFP-40/100-SRBD Cisco интерфейсный сетевой 100G and 40GBASE SR-BiDi QSFP Transceiver, LC,...
71 858 Р
Для организаций: 76 596 Р
Модуль Cisco SM-X-24FXS/4FXO
Модуль Cisco SM-X-24FXS/4FXO
Код товара: 1902424
арт.: SM-X-24FXS/4FXO
Под заказ (4-8 недель)
Модуль SM-X-24FXS/4FXO Cisco интерфейсный сетевой Fixed Port High Density Analog Voice...
289 951 Р
Для организаций: 309 069 Р
Модуль Cisco SM-X-8FXS/12FXO
Модуль Cisco SM-X-8FXS/12FXO
Код товара: 1902425
арт.: SM-X-8FXS/12FXO
Под заказ (4-8 недель)
Модуль SM-X-8FXS/12FXO Cisco интерфейсный сетевой Fixed Port High Density Analog Voice...
198 103 Р
Для организаций: 211 165 Р
Плата Cisco SP-PCIE-E16002
Плата Cisco SP-PCIE-E16002
Код товара: 1902426
арт.: SP-PCIE-E16002
Под заказ (4-8 недель)
Плата SP-PCIE-E16002 Cisco интерфейсная SP Emulex LPe16002-M6, 16Gb Fibre Channel HBA with SR Optics
100 852 Р
Для организаций: 107 502 Р
Товар добавлен в корзину