Eurolan

Шнур Eurolan 21D-U6-02BL
Шнур Eurolan 21D-U6-02BL
Код товара: 1886856
арт.: 21D-U6-02BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Шнур 21D-U6-02BL Eurolan коммутационный категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, черный, 2.0 м
311 Р
Кабель Eurolan 19C-TA-07BL-R500
Кабель Eurolan 19C-TA-07BL-R500
Код товара: 1886877
арт.: 19C-TA-07BL-R500
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 19C-TA-07BL-R500 Eurolan категории 6A, U/FTP, 500 МГц, 4 пары, 23 AWG, LSZH нг(A)-HFLTx,...
35 246 Р
Адаптер Eurolan 36A-S2-2L-02BU
Адаптер Eurolan 36A-S2-2L-02BU
Код товара: 1886879
арт.: 36A-S2-2L-02BU
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 36A-S2-2L-02BU Eurolan SM, LC, duplex, керамика, с фланцем
163 Р
Адаптер Eurolan 36A-30-2L-02AQ
Адаптер Eurolan 36A-30-2L-02AQ
Код товара: 1886880
арт.: 36A-30-2L-02AQ
Array ( ) 1
В резерве
Адаптер 36A-30-2L-02AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, с фланцем
165 Р
Кабель Eurolan 19C-U6-07BL-B305
Кабель Eurolan 19C-U6-07BL-B305
Код товара: 1240009
арт.: 19C-U6-07BL-B305
Array ( ) 1
В резерве
Кабель 19C-U6-07BL-B305 Eurolan категории 6, U/UTP, 4 пары, 23 AWG, LSZH, внешний, -40°С, коробка...
15 211 Р
Кабель Eurolan 39Z-S2-02-31GY
Кабель Eurolan 39Z-S2-02-31GY
Код товара: 1873351
арт.: 39Z-S2-02-31GY
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 39Z-S2-02-31GY Eurolan абонентский волоконно-оптический Z31 2x9/125 OS2 нг(А)-HFLTx, буфер...
22 Р
Адаптер Eurolan 16H-45-03WT
Адаптер Eurolan 16H-45-03WT
Код товара: 1873352
арт.: 16H-45-03WT
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер 16H-45-03WT Eurolan 45 × 45 мм для 2 модулей Keystone, белый
74 Р
Адаптер Eurolan 16B-00-SCBL
Адаптер Eurolan 16B-00-SCBL
Код товара: 1873353
арт.: 16B-00-SCBL
Array ( ) 1
В резерве
Адаптер 16B-00-SCBL Eurolan для оптических разъемов SC, simplex, Keystone, черный
30 Р
Адаптер Eurolan 38M-S2-MT-01-06BL
Адаптер Eurolan 38M-S2-MT-01-06BL
Код товара: 1873354
арт.: 38M-S2-MT-01-06BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 38M-S2-MT-01-06BL Eurolan ная панель 6 × MTP, зеленые ы, полярность A, черный
10 132 Р
Адаптер Eurolan 38M-40-MT-01-06BL
Адаптер Eurolan 38M-40-MT-01-06BL
Код товара: 1873355
арт.: 38M-40-MT-01-06BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 38M-40-MT-01-06BL Eurolan ная панель 6 × MTP, пурпурные ы, полярность A, черный
10 132 Р
Блок Eurolan 60A-65-80-05BL
Блок Eurolan 60A-65-80-05BL
Код товара: 1873356
арт.: 60A-65-80-05BL
Array ( ) 1
В наличии
Блок 60A-65-80-05BL Eurolan автоматического ввода резерва АВР горизонтальный 1U 230 В 32 А 7,4...
92 508 Р
Блок Eurolan 60A-64-65-36BL
Блок Eurolan 60A-64-65-36BL
Код товара: 1873358
арт.: 60A-64-65-36BL
Array ( ) 1
В наличии
Блок 60A-64-65-36BL Eurolan распределения питания базовый 3-фазный, 0U, 400 В, 16 А, 11,1 кВА,...
40 742 Р
Блок Eurolan 60A-62-09-18BL
Блок Eurolan 60A-62-09-18BL
Код товара: 1873359
арт.: 60A-62-09-18BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Блок 60A-62-09-18BL Eurolan распределения питания неуправляемый вертикальный, 230 В, 16 А, (12)...
10 312 Р
Организатор Eurolan 60A-18-22-01-31BL
Организатор Eurolan 60A-18-22-01-31BL
Код товара: 1873360
арт.: 60A-18-22-01-31BL
Array ( ) 1
В наличии
Организатор 60A-18-22-01-31BL Eurolan вертикальный с крышкой, 22U, серия S3000, комплект 2 шт.,...
8 890 Р
Организатор Eurolan 60A-18-33-01-31BL
Организатор Eurolan 60A-18-33-01-31BL
Код товара: 1873361
арт.: 60A-18-33-01-31BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Организатор 60A-18-33-01-31BL Eurolan вертикальный с крышкой, 33U, серия S3000, комплект 2 шт.,...
15 265 Р
Вилка Eurolan 13A-F6-03SL
Вилка Eurolan 13A-F6-03SL
Код товара: 1873362
арт.: 13A-F6-03SL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Вилка 13A-F6-03SL Eurolan RJ45 категории 6 FTP для полевой установки
377 Р
Вилка Eurolan 13A-EA-03SL
Вилка Eurolan 13A-EA-03SL
Код товара: 1873363
арт.: 13A-EA-03SL
Array ( ) 1
В наличии
Вилка 13A-EA-03SL Eurolan RJ45 категории 6A FTP для полевой установки
419 Р
Фильтр Eurolan 60A-90-15-12GY
Фильтр Eurolan 60A-90-15-12GY
Код товара: 1873364
арт.: 60A-90-15-12GY
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Фильтр 60A-90-15-12GY Eurolan воздушный в крышу или основание IP55, серый
2 695 Р
Фильтр Eurolan 60A-90-15-12BL
Фильтр Eurolan 60A-90-15-12BL
Код товара: 1873365
арт.: 60A-90-15-12BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Фильтр 60A-90-15-12BL Eurolan воздушный в крышу или основание IP55, черный
2 695 Р
Сборка Eurolan 43T-30-04-LC-LC-055-0E-T01-20
Сборка Eurolan 43T-30-04-LC-LC-055-0E-T01-20
Код товара: 1873369
арт.: 43T-30-04-LC-LC-055-0E-T01-20
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Сборка 43T-30-04-LC-LC-055-0E-T01-20 Eurolan волоконно оптическая, OM3 4x50/125, 4xLC/PC -...
16 576 Р
Сборка Eurolan 43T-S2-06-SC-LC-010-01-T01-20
Сборка Eurolan 43T-S2-06-SC-LC-010-01-T01-20
Код товара: 1873372
арт.: 43T-S2-06-SC-LC-010-01-T01-20
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Сборка 43T-S2-06-SC-LC-010-01-T01-20 Eurolan волоконно оптическая, OS2 6x9/125, 6xSC/UPC -...
9 521 Р
Сборка Eurolan 43T-S2-06-SC-LC-030-01-T01-20
Сборка Eurolan 43T-S2-06-SC-LC-030-01-T01-20
Код товара: 1873373
арт.: 43T-S2-06-SC-LC-030-01-T01-20
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Сборка 43T-S2-06-SC-LC-030-01-T01-20 Eurolan волоконно оптическая, OS2 6x9/125, 6xSC/UPC -...
10 804 Р
Сборка Eurolan 43T-S2-06-SC-LC-050-01-T01-20
Сборка Eurolan 43T-S2-06-SC-LC-050-01-T01-20
Код товара: 1873374
арт.: 43T-S2-06-SC-LC-050-01-T01-20
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Сборка 43T-S2-06-SC-LC-050-01-T01-20 Eurolan волоконно оптическая, OS2 6x9/125, 6xSC/UPC -...
12 088 Р
Кассета Eurolan 49M-30-12-LC-M1-MA-02SL
Кассета Eurolan 49M-30-12-LC-M1-MA-02SL
Код товара: 1873375
арт.: 49M-30-12-LC-M1-MA-02SL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кассета 49M-30-12-LC-M1-MA-02SL Eurolan волоконно-оптическая 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3,...
17 887 Р
Кассета Eurolan 49M-30-12-LC-M1-MA-01BL
Кассета Eurolan 49M-30-12-LC-M1-MA-01BL
Код товара: 1873376
арт.: 49M-30-12-LC-M1-MA-01BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кассета 49M-30-12-LC-M1-MA-01BL Eurolan волоконно-оптическая 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3,...
17 684 Р
Кассета Eurolan 49M-40-12-LC-M1-MA-01BL
Кассета Eurolan 49M-40-12-LC-M1-MA-01BL
Код товара: 1873377
арт.: 49M-40-12-LC-M1-MA-01BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кассета 49M-40-12-LC-M1-MA-01BL Eurolan волоконно-оптическая 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM4,...
17 991 Р
Кассета Eurolan 49M-S2-12-LC-M1-MA-02SL
Кассета Eurolan 49M-S2-12-LC-M1-MA-02SL
Код товара: 1873378
арт.: 49M-S2-12-LC-M1-MA-02SL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кассета 49M-S2-12-LC-M1-MA-02SL Eurolan волоконно-оптическая 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2,...
21 275 Р
Кассета Eurolan 49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL
Кассета Eurolan 49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL
Код товара: 1873379
арт.: 49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кассета 49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL Eurolan волоконно-оптическая 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2,...
21 518 Р
Кассета Eurolan 49M-30-24-LC-M2-MA-01BL
Кассета Eurolan 49M-30-24-LC-M2-MA-01BL
Код товара: 1873380
арт.: 49M-30-24-LC-M2-MA-01BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кассета 49M-30-24-LC-M2-MA-01BL Eurolan волоконно-оптическая 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3,...
30 277 Р
Кассета Eurolan 49M-30-24-LC-M2-MA-02SL
Кассета Eurolan 49M-30-24-LC-M2-MA-02SL
Код товара: 1873381
арт.: 49M-30-24-LC-M2-MA-02SL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кассета 49M-30-24-LC-M2-MA-02SL Eurolan волоконно-оптическая 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3,...
28 785 Р
Товар добавлен в корзину