Juniper

Коммутатор Juniper EX4300-24P
Коммутатор Juniper EX4300-24P
Код товара: 1741614
арт.: EX4300-24P
В наличии
Коммутатор EX4300-24P Juniper EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT PoE-plus (includes 1 PSU...
371 767 Р
Для организаций: 405 599 Р
Блок питания Juniper EX-PWR3-930-AC
Блок питания Juniper EX-PWR3-930-AC
Код товара: 1401602
арт.: EX-PWR3-930-AC
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания EX-PWR3-930-AC Juniper 930W AC Power Supply with PoE+ Capability and for EX4200,...
83 850 Р
Для организаций: 91 535 Р
Коммутатор Juniper EX4300-24T
Коммутатор Juniper EX4300-24T
Код товара: 1562625
арт.: EX4300-24T
В наличии
Коммутатор EX4300-24T Juniper ,24-PORT 10/100/1000BASET
322 250 Р
Для организаций: 351 585 Р
Коммутатор Juniper EX4550-32T-AFO
Коммутатор Juniper EX4550-32T-AFO
Код товара: 1411358
арт.: EX4550-32T-AFO
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор EX4550-32T-AFO Juniper EX 4550, 32-port 100M/1G/10G BaseT, Converged switch, 650W AC...
1 137 071 Р
Для организаций: 1 240 398 Р
Устройство Juniper SSG-20-SH
Устройство Juniper SSG-20-SH
Код товара: 574822
арт.: SSG-20-SH
Под заказ (4-8 недель)
Устройство Juniper SSG-20-SH Secure Services Gateway 20 with 2 port Mini-PIM slots, 256 MB memory -
61 681 Р
Для организаций: 67 354 Р
Устройство Juniper SRX210-RMK
Устройство Juniper SRX210-RMK
Код товара: 572910
арт.: SRX210-RMK
Под заказ (4-8 недель)
Устройство Juniper SRX210-RMK SRX210 Rack mount kit for 19' rack. Holds one unit.
8 690 Р
Для организаций: 10 224 Р
Крепление Juniper SRX100-RMK
Крепление Juniper SRX100-RMK
Код товара: 573197
арт.: SRX100-RMK
В наличии
Крепление Juniper SRX100-RMK SRX100 19' Rack Mount Kit - Holds two units
14 483 Р
Для организаций: 17 038 Р
Устройство Juniper SRX-MP-1T1E1
Устройство Juniper SRX-MP-1T1E1
Код товара: 574119
арт.: SRX-MP-1T1E1
Под заказ (4-8 недель)
Устройство Juniper SRX-MP-1T1E1 1-Port T1/E1 Mini-PIM for SRX -
39 705 Р
Для организаций: 43 263 Р
Шасси Juniper SRX-GP-QUAD-T1-E1
Шасси Juniper SRX-GP-QUAD-T1-E1
Код товара: 576749
арт.: SRX-GP-QUAD-T1-E1
В наличии
Шасси Juniper SRX-GP-QUAD-T1-E1 Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for...
155 919 Р
Для организаций: 170 149 Р
Устройство Juniper SFPP-10GE-ER
Устройство Juniper SFPP-10GE-ER
Код товара: 579697
арт.: SFPP-10GE-ER
Под заказ (4-8 недель)
Устройство Juniper SFPP-10GE-ER SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1550nm for 40KM transmission
557 482 Р
Для организаций: 608 177 Р
Устройство Juniper PDU
Устройство Juniper PDU
Код товара: 575642
арт.: PDU
Под заказ (4-8 недель)
Устройство Juniper PDU Replacement or spare power distribution unit. Fits either ERX-700 or...
19 908 Р
Для организаций: 23 421 Р
Модуль Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Модуль Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Код товара: 983215
арт.: QFX-SFP-1GE-SX
В наличии
Модуль Juniper QFX-SFP-1GE-SX SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 550m...
29 145 Р
Для организаций: 35 160 Р
Кабель Juniper JX-CBL-V35-DCE
Кабель Juniper JX-CBL-V35-DCE
Код товара: 572714
арт.: JX-CBL-V35-DCE
В наличии
Кабель Juniper JX-CBL-V35-DCE V.35 cable (DCE)
5 793 Р
Для организаций: 6 815 Р
Устройство Juniper EX-RMK
Устройство Juniper EX-RMK
Код товара: 572704
арт.: EX-RMK
Под заказ (4-8 недель)
Устройство Juniper EX-RMK Rack Mount Kit for EX2200, EX3200 and EX4200
5 793 Р
Для организаций: 6 815 Р
Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Код товара: 575394
арт.: EX-SFP-GE10KT13R15
В наличии
Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT13R15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm...
93 540 Р
Для организаций: 102 103 Р
Модуль Juniper EX-UM-2XFP
Модуль Juniper EX-UM-2XFP
Код товара: 575983
арт.: EX-UM-2XFP
В наличии
Модуль EX-UM-2XFP Juniper EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module  (optics sold...
111 564 Р
Для организаций: 121 764 Р
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR
Код товара: 575984
арт.: EX-XFP-10GE-SR
В наличии
Модуль EX-XFP-10GE-SR Juniper XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to...
111 564 Р
Для организаций: 121 764 Р
Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Код товара: 576511
арт.: EX-SFP-1GE-LX40K
Под заказ (4-8 недель)
Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX40K SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km...
139 281 Р
Для организаций: 151 999 Р
Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Код товара: 576512
арт.: EX-SFP-GE10KT15R13
В наличии
Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm...
155 434 Р
Для организаций: 169 620 Р
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR
Код товара: 577961
арт.: EX-XFP-10GE-LR
В наличии
Модуль EX-XFP-10GE-LR Juniper XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km...
266 778 Р
Для организаций: 291 072 Р
Модуль Juniper EX-SFP-10GE-USR
Модуль Juniper EX-SFP-10GE-USR
Код товара: 898651
арт.: EX-SFP-10GE-USR
В наличии
Модуль Juniper EX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m...
47 354 Р
Для организаций: 51 584 Р
Модуль Juniper EX4500-VC1-128G
Модуль Juniper EX4500-VC1-128G
Код товара: 928896
арт.: EX4500-VC1-128G
Под заказ (4-8 недель)
Модуль EX4500-VC1-128G Juniper EX4500, 128G Virtual Chassis module (VC Cables sold separately)
167 008 Р
Для организаций: 182 245 Р
Коммутатор Juniper EX3300-24T
Коммутатор Juniper EX3300-24T
Код товара: 972327
арт.: EX3300-24T
В наличии
Устройство EX3300-24T Juniper EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP+ 1/10G uplink ports...
178 090 Р
Для организаций: 194 333 Р
Устройство Juniper EX-RMK2
Устройство Juniper EX-RMK2
Код товара: 983594
арт.: EX-RMK2
В наличии
Устройство Juniper EX-RMK2 Rack Mount Kit for EX2200-C
3 476 Р
Для организаций: 4 089 Р
Кабель Juniper EX-CBL-VCP-5M
Кабель Juniper EX-CBL-VCP-5M
Код товара: 574286
арт.: EX-CBL-VCP-5M
В наличии
Кабель Juniper EX-CBL-VCP-5M EX 4200, EX4500 Virtual Chassis Port cable 5M length -
50 222 Р
Для организаций: 54 853 Р
Кабель Juniper CBL-EX-PWR-C13-EU
Кабель Juniper CBL-EX-PWR-C13-EU
Код товара: 572422
арт.: CBL-EX-PWR-C13-EU
В наличии
Кабель Juniper CBL-EX-PWR-C13-EU AC Power Cable, Europe (10A/250V, 2.5meter)
2 896 Р
Для организаций: 3 408 Р
Кабель Juniper CBL-EX-PWR-C19-EU
Кабель Juniper CBL-EX-PWR-C19-EU
Код товара: 572432
арт.: CBL-EX-PWR-C19-EU
В наличии
Кабель Juniper CBL-EX-PWR-C19-EU AC Power Cable - EU (16A/250V, 2.5m)
2 896 Р
Для организаций: 3 408 Р
Кабель Juniper CBL-JX-PWR-EU
Кабель Juniper CBL-JX-PWR-EU
Код товара: 572445
арт.: CBL-JX-PWR-EU
В наличии
Кабель Juniper CBL-JX-PWR-EU Power Cable. REGION: Europe. - Spare. Type C, CEE (7) VII (Europlug...
2 896 Р
Для организаций: 3 408 Р
Кабель Juniper CBL-M-PWR-RA-EU
Кабель Juniper CBL-M-PWR-RA-EU
Код товара: 572581
арт.: CBL-M-PWR-RA-EU
В наличии
Кабель Juniper CBL-M-PWR-RA-EU AC Power Cord, Cont. Europe (VII), C19, 16A/250V, 2.5m, Right Angle
4 345 Р
Для организаций: 5 111 Р
Товар добавлен в корзину